Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di leoni buddhisti in ceramica a smalti Famiglia Verde su base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)