Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Comò a quattro cassetti intarsi al centro a fiori stilizzati, lesene mosse e piedi a cipolla, secolo XIX (cm 130x98x54) (difetti)