Lotto n° 1137  | Asta 427

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

Riproduzione da un'opera del Piranesi raffigurante la "Veduta del Campidoglio di fianco" (cm 54x80) in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60