Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Riproduzione da un'opera del Piranesi raffigurante la "Veduta del Campidoglio di fianco" (cm 54x80) in cornice (difetti)