Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal e T. Karner, "Volpe" scultura in porcellana policroma. Firmata e numerata alla base. Sec XX (l cm 42)