Lotto n° 3648  | Asta 396

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Lotto composto da trenta piatti del Buon Ricordo in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina. Ceramiche Artistiche Solimene, Vietri sul mare, sec XX (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50