Lotto n° 3633  | Asta 396

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Coppia di panche da portico in noce con schienale sagomato, intagliato e traforato a volute; fascia e gambe di forma mossa. Inizio sec. XIX (cm 260x113x40)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000