Valutazione € 120 - 150
In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00
Poltrona a dondolo in mogano, filettata e intarsiata in ottone a motivi vegetali e conchiglie stilizzate. Schienale, montanti e braccioli sagomati. Francia sec. XIX (difetti)
Valutazione € 120 - 150