Manifattura di Murano del secolo XX coppia di compostiere con coperchio in vetro soffiato trasparente decorate con applicazioni in pasta di vetro a fiori e foglie (h cm 52)(uno restaurato, gravi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300