Lotto n° 3536  | Asta 396

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Lotto composto da una litografia e una tecnica mista, di autori e misure differenti, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80