Lotto n° 3526  | Asta 396

Frederick Slocombe (  1847 -  1920 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

"Litorale con pescatori", acquaforte (cm 26x53) firmato in basso a destra ed a matita a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20