Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00
"Litorale con pescatori", acquaforte (cm 26x53) firmato in basso a destra ed a matita a sinistra, in cornice (lievi difetti)