Lotto n° 506  | Asta 387

Bezzola Mario

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Bezzola Mario

"Paesaggio lacustre" tecnica mista (cm 85x60). Fimato e datato 1922 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400