Lotto n° 499  | Asta 387

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto dell'inizio del secolo XVIII "Animali da cortile con gatto e volpe" coppia di dipinti ad olio su tela(cm61x100)In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200