Antica credenza in noce a otto ante pannellate. Parte superiore a quattro ante, inferiore a quattro sportelli, poggiante su base in legno sagomato (cm 220x195x40) Sec. XIX (difetti e rifacimenti)

Valutazione € 350  - 400