Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Lampadario a nove luci con struttura in ferro battuto a volute e piccole foglie, pendagli a goccia in cristallo (h cm 80) (difetti e mancanze)