Lotto n° 453  | Asta 387

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Due episodi dei moti Mazziniani al caffè Ravazzoni di Parma" acquarelli (cm 28,5x27,5)In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 450