Lotto n° 435  | Asta 387

Meneghini Matteo (  1840 -  1925 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

"Ritratto maschile" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400