Lotto n° 413  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Tavolo di forma sagomata lastronato in noce a due cassetti nella fascia, gamba centrale sfaccettata terminante a quattro piedi sagomati. Sec. XIX (cm 130x82x74)(difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40