Lotto n° 404  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Manifattura inizio sec. XX. Vaso in ceramica decorata in rilievo in policromia ad amorini. Ghiera e base in bronzo (h. cm 60)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100