Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Coppia di candelabri in argento a tre fiamme con base di forma ovale, bracci sagomati a volute scanalate e bobeche, decorati con costolature mosse (h. cm 24 x cm 30,5) (appesantiti, gr lordi 1800 ca.)(difetti, rotture e restauri)
Valutazione € 300 - 400