Lotto n° 390  | Asta 387

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Coppia di candelabri in argento a tre fiamme con base di forma ovale, bracci sagomati a volute scanalate e bobeche, decorati con costolature mosse (h. cm 24 x cm 30,5) (appesantiti, gr lordi 1800 ca.)(difetti, rotture e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250