Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Orologio a torre con cassa in legno dolce a due ante e un finto cassetto. Quadrante smaltato a numeri romani, secolo XIX (h cm 272)(difetti e mancanze)