Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Canterano in noce a quattro cassetti riquadrati e pannellati con montanti intagliati a mascheroni e motivi vegetali. Piedi a mensola. Sec. XVII (cm 127x112x63) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300