Lotto n° 345  | Asta 387

Valutazione € 600  - 700

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Antica dipinto su tavola raffigurante la Crocifissione (cm 55x46) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700