Valutazione € 2.200 - 2.300
Aggiudicato € 4.800
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Scuola del sec. XVIII "Vasi fioriti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 35x45) In cornici coeve in legno laccato e dorato (restauri)