Lotto n° 286  | Asta 387

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Coppa in metallo sbalzato e dorato, decorata a palmette e motivi fogliati. Sec. XIX (cm h. 14, d. 12)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450