Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Coppa in metallo sbalzato e dorato, decorata a palmette e motivi fogliati. Sec. XIX (cm h. 14, d. 12)