Lotto n° 265  | Asta 387

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 90

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Sarouk, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo ciclamino (cm 400x306) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 90