Lotto n° 2023  | Asta 387

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Lotto in argento composto da due formaggere e un'oliera in vetro. Italia, sec. XX (gr netti 890 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240