Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Lotto in argento composto da due formaggere e un'oliera in vetro. Italia, sec. XX (gr netti 890 ca.) (lievi difetti)