Valutazione € 30 - 40
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Personaggi" 1972, olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, firmato, datato, e titolato al verso. In cornice