Tavolo da centro in noce con piano rettangolare. Fasce laterali unghiate. Gambe squadrate unite da traverse. Sec. XVII (cm 131x80x90) (difetti) Provenienza: Nella Longari Antichità, etichetta cartacea 17th-century walnut rectangular table (defects)

Valutazione € 350  - 380