Lotto n° 174  | Asta 375

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Lotto composto da tre globi celesti in carta e avorio della fine del sec.XIX due editi da J.L & C Paris (difetti e mancanze) Lot comprising three late 19th-century paper and ivory terrestrial globes (defects and losses)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700