Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00
"Milano - Vicolo lavandai" olio su tela (cm 50x25) firmato in basso a destra Autentica autografa e titolo al retro, allegato certificato di garanzia della Galleria d'arte Massante, in cornice
Valutazione € 60 - 70