Valutazione € 100 - 150
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Mobile a due corpi in noce di struttura architettonica, fronte sagomato. Parte inferiore a quattro ante e tre cassetti, parte superiore con due ante a vetri. Cassettiera e vano a giorno centrali. Sec. XIX (difetti e mancanze) (cm 130x225x55)
Valutazione € 100 - 150