Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Porta a due battenti in legno intagliato a motivi geometici e decorato con applicazioni in metallo a stella. Medio Oriente, sec. XIX (cm 88x150)