Lotto n° 4256  | Asta 366

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 31 mag 2016 ore 14:30

Porta a due battenti in legno intagliato a motivi geometici e decorato con applicazioni in metallo a stella. Medio Oriente, sec. XIX (cm 88x150)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200