Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Piattino spegnimoccolo in argento di forma mossa con presa decorata a ricciolo (gr. 150) Punzoni di San Marco sec. XIX