Lotto n° 4180  | Asta 366

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 31 mag 2016 ore 14:30

Ignoto “Volto” olio su cartone pressato (cm 17x12) in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10