Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Tavolino da salotto di forma tonda con piano decorato a volute e motivi geometrici e da ghiera in metallo dorato nella fascia. Gamba centrale a colonna in legno ebanizzato terminante a quattro colonne sagomate. Sec. XIX (d cm 50 x h cm 60)
Valutazione € 120 - 150