Lotto n° 4119  | Asta 366

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 31 mag 2016 ore 14:30

Manifattura di Meissen "Pappagalli" coppia di statuine in porcellana policroma (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350