Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Tavolo da pranzo rettangolare in noce con gambe tornite poggianti su pedi sagomati e intagliati riuniti da traversa (cm 218x80x79)(difetti)