Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Porta in legno laccato a fondo azzurro decorata da pannelli ad olio su tela dipinti a scene classiche entro medaglioni e ghirlande floreali (cm 210x66)