Lotto n° 4034  | Asta 366

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 31 mag 2016 ore 14:30

Porta in legno laccato a fondo azzurro decorata da pannelli ad olio su tela dipinti a scene classiche entro medaglioni e ghirlande floreali (cm 210x66)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100