Valutazione € 30 - 40
In asta: 30 mag 2016 ore 14:30
(Libri) Schede Vesme. L'arte in Piemonte dal XVI al XVIII sec. Torino, Società piemontese di archeologia e belle arti, 1963-1982. 4 voll. in 4°, brossura edit. (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40