Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2016 ore 14:30
(Libri) Thiers. Histoire de la Revolution francaise, Paris, Lecointe libraire editeur, prima metà del secolo XIX. 10 voll. rilegati in mezza pelle (difetti)
Valutazione € 100 - 120