Lotto n° 2208  | Asta 366

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 250

In asta: 27 mag 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Rami fioriti" 1914 acquarello su carta (cm 26x120). Firmato e datato in alto a destra. In cornice.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 250