Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Rami fioriti" 1914 acquarello su carta (cm 26x120). Firmato e datato in alto a destra. In cornice.