Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Firma indecifrata. "Scorcio di Venezia con gondola e personaggi", olio su cartone (cm 15x21). Firmato in basso a destra. In cornice