Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Ceramiche sarde. Simeone Lai, piatto in ceramica policroma decorato in rilievo a fregi e animali stilizzati (d cm 30) (lievi difetti)