Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
"Nudo" Tecnica mista (cm 40x30) Firmato in basso a destra. Al retro titolo,autentica dedica e timbro. In cornice