Lotto n° 2488  | Asta 361

Fornoni Aldo. ( Milano  1916 -  2011 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

"Nudo" Tecnica mista (cm 40x30) Firmato in basso a destra. Al retro titolo,autentica dedica e timbro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80