Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Mobiletto da lavoro in noce e radica con cassetto sottopiano e sostegni torniti. Sec. XIX (cm 58x72x38) (lievi difetti)