Valutazione € 30 - 40
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Manifattura francese secolo XIX, calamaio in porcellana decorato nei toni del blu e doratura a ramage, coperchio decorato in bisquit con cacciatori e cane (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40