Lotto n° 2092  | Asta 361

Lainati

Valutazione € 150  - 180

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Lainati

"Santa Cecilia tra due angeli", strappo d'affresco (cm 94x94) Firmato in alto a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 180