Valutazione € 70 - 80
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00
Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in legno decorata con applicazioni in metallo dorato, colonne in alabastro tornito, metà sec XIX (difetti e mancanze)