Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30
Scrittoio a ribalta a tre cassetti impiallacciato in acero, con fronte in vetro serigrafato. Italia anni 50 (h cm 126) (lievi difetti)