Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30
Lampada da terra a due luci orientabili. Produzione Oluce, Milano, anni 60. Metallo laccato bianco e cromato (h cm 172) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 150 - 200